Новости экологии
В Хакасии приступили к ликвидации китайских теплиц
15 Ноябрь 2013
В Республике Хакасия началась ликвидация китайских тепличных комплексов, сообщили ИА REGNUM в Роспотребнадзоре по региону.Началось принудительное исполнение решений судов, выигранных 28 августа в пользу управления Роспотребнадзора, настоявшего на прекращении использования земель под тепличные комплексы по китайским овощеводческим технологиям...
В Республике Хакасия началась ликвидация китайских тепличных комплексов, сообщили ИА REGNUM в Роспотребнадзоре по региону.Началось принудительное исполнение решений судов, выигранных 28 августа в пользу управления Роспотребнадзора, настоявшего на прекращении использования земель под тепличные комплексы по китайским овощеводческим технологиям...
- Ссылки:
- www.regnum.ru/news/1733023.html

