Просмотр
 
Просмотр
 
События

Компания ООО «Перспектива» приняла участие в IV городской выставке «Охрана труда в Москве - 2013»

24 Июнь 2013

С 5 по 7 июня 2013 года в павильоне №2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14) прошла IV городская выставка «Охрана труда в Москве-2013» в рамках выполнения мероприятий по охране труда 2013 года подпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения города Москвы на 2012-2016 гг.» Государственной программы города Москвы «Стимулирование экономической активности на 2012-2016 гг.», утвержденной постановлением Правительства Москвы от 11.10.2011 № 477-ПП.

Организаторами выступили: Департамент труда и занятости населения города Москвы; Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда».

Цели Выставки – привлечение внимания работодателей и работников, профессиональных сообществ к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, демонстрация достижений московских научных и промышленных организаций в области обеспечения охраны труда, разработка средств индивидуальной и коллективной защиты, а также распространение положительного опыта работы органов власти Москвы и социальных партнеров по реализации государственной политики в области охраны труда в отраслях экономики города и административных округах города.

Мероприятия Выставки были ориентированы на выявление перспективных инновационных разработок в области охраны труда, пропаганду здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах. Компания ООО «Перспектива» предложила вниманию посетителей уникальную установку по очистке воздуха на предприятии от вредных выбросов с приточной установкой PlazmaiR.

Мы проводим большую часть своего дня в офисном помещении. Возможности постоянно проветривать или кварцевать помещения нет, а в летнее и жаркое время вредные микроорганизмы быстро распространяются, тем более, когда в офисе одновременно находится большое количество человек, то через короткое время воздух становится, мягко говоря, не пригодным для употребления. Неблагоприятная атмосфера пагубно отражается на самочувствии сотрудников и значительно снижает их работоспособность, для решения этой распространенной проблемы специалисты компании ООО «Перспектива» разработали установку PlazmaiR Office. Это приточная установка с функцией очистки воздуха заметно улучшит качество воздуха в офисном помещении и положительно отразится на здоровье Ваших работников и их работоспособности.